Trainingszeiten

Herren

Mittwoch

19:00 - 20:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 21:30

TSV Natternberg

Hallentraining

Herren-Reserve II

Mittwoch

19:00 - 20:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Freitag

18:30 - 20:00

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Freitag

20:00 - 21:30

TSV Natternberg

Hallentraining

AH

Donnerstag

19:00 - 20:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

G-Junioren

Freitag

14:00 - 15:00

TSV Natternberg Halle

Hallentraining

Freitag

15:30 - 17:00

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

F-Junioren II

Dienstag

17:00 - 18:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Freitag

15:00 - 17:00

TSV Natternberg Halle

Hallentraining (F3 dann F2)

F-Junioren I

Dienstag

17:00 - 18:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Freitag

15:30 - 17:00

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

TSV Natternberg Halle

Hallentraining

E-Junioren III

Montag

17:00 - 18:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:00 - 18:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Freitag

17:00 - 18:30

TSV Natternberg Halle

Hallentraining

E-Junioren II

Dienstag

17:30 - 19:00

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

16:30 - 17:30

TSV Natternberg

Hallentraining

Freitag

17:30 - 19:00

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Samstag

17:00 - 18:00

SpVgg Stephansposching

Hallentraining (Stephansposching)

E-Junioren I

Dienstag

17:30 - 19:00

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

17:30 - 18:30

TSV Natternberg

Hallentraining

Freitag

17:30 - 19:00

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Samstag

09:30 - 11:00

SpVgg Stephansposching

Hallentraining (Stephansposching)

D 6 Jugend SG

Montag

17:00 - 18:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Dienstag

18:00 - 19:30

TSV Natternberg

Hallentraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

D-Junioren SG

Montag

17:00 - 18:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Dienstag

18:00 - 19:30

TSV Natternberg

Hallentraining

Mittwoch

17:00 - 18:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

C-Junioren SG II

Leider sind für diese Mannschaft noch keine Trainingszeiten hinterlegt.

C-Junioren SG I

Dienstag

18:00 - 19:30

SpVgg Stephansposching

Mannschaftstraining (Stephansposching)

Mittwoch

17:30 - 19:00

SpVgg Stephansposching

Kunstrasentraining (Stephansposching)

Donnerstag

18:00 - 19:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining (Natternberg)

Donnerstag

17:30 - 19:00

SpVgg Stephansposching

Hallentraining (Stephansposching)

B-Junioren SG

Dienstag

19:00 - 20:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining (Natternberg)

Mittwoch

18:30 - 20:00

SpVgg Stephansposching

Hallentraining (Stephansposching)

Mittwoch

19:00 - 21:00

SpVgg Stephansposching

Kunstrasentraining (Stephansposching)

Donnerstag

19:00 - 20:30

SpVgg Stephansposching

Mannschaftstraining

Samstag

12:30 - 14:00

SpVgg Stephansposching

Hallentraining (Stephansposching)

A-Junioren SG

Dienstag

19:00 - 20:30

TSV Natternberg

Mannschaftstraining

Donnerstag

19:00 - 20:30

SpVgg Stephansposching

Mannschaftstraining

Nächstes Heimspiel

Ergebnisse

Herren

SV Lalling

2

TSV Natternberg

1

Herren-Reserve II

SV Lalling II

5

TSV Natternberg II

0

F-Junioren II

TSV Natternberg II

SV Neuhausen/Offenberg II

F-Junioren I

TSV Natternberg I

TSV Seebach

E-Junioren III

SV Winzer II

0

TSV Natternberg III

12

E-Junioren II

SV Neuhausen/Offenberg II

TSV Natternberg II

E-Junioren I

SG TSV Aholming I

0

TSV Natternberg I

17

D 6 Jugend SG

TSV 1919 Metten

SG SpVgg Stephansposching II

D-Junioren SG

SG TSV Mitterfels I

3

SG SpVgg Stephansposching I

3

C-Junioren SG I

JFG Isardreieck

0

SG SpVgg Stephansposching

2

B-Junioren SG

SG SV Buchhofen

0

SG TSV Natternberg

0

A-Junioren SG

JFG Straubinger Land

1

SG TSV Natternberg

3

Kommende Spiele

23.10.2019

18:30

SG SC Rain.

C-Jun.

24.10.2019

18:00

E2-Jun.

SG SV Scha.

25.10.2019

17:00

SpVgg Plat.

D 6 TSV

17:00

D-Jun.

1. FC 1919.

18:30

SpVgg Nied.

Herr-Res

26.10.2019

10:30

SV Schaufl.

F-Jun.

10:30

E3-Jun.

SpVgg Plat.

12:30

E1-Jun.

SpVgg Plat.

16:00

A-Jun.

SG SV Gott.

27.10.2019

15:00

Herren

SV Bernrie.

17:00

B-Jun.

SG SV Eden.

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 39

Gestern Online: 584

Diesen Monat: 12074

Letzter Monat: 17061

Total: 352747

Termine

02.11.2019 17:00

Elternabend für unsere G, F und E Fußballjugend

Clubheim TSV

23.11.2019 18:30

Christbaumversteigerung

Clubheim Haidhof

15.12.2019 10:00

Weißwurstfrühshoppen

Clubheim Haidhof

ERLBAU GmbH & Co.KGMarien ApothekeGeBesports Grantner CarolaFotostudio M