Nächstes Spiel

25.03.2023 14:00

SG TSV Natternberg I

SG FC Edenstetten I

Letztes Spiel

06.11.2022 12:30

TSV Regen I

1

SG TSV Natternberg I

0

Login

Ergebnisse der Kreisliga

05.11.2022 14:30

JFG Straubinger Land I

7

JFG Unterer Donauwald I

1

06.11.2022 12:30

TSV Regen I

1

SG TSV Natternberg I

0

12.11.2022 13:00

SG SV Lalling I

3

JFG Unterer Donauwald I

3

12.11.2022 14:15

FC Künzing

2

JFG Ohetal Kickers I

1

12.11.2022 14:30

JFG Straubinger Land I

4

SG FC Gergweis

0

Tabelle Kreisliga

1. VfB Passau-Grubweg I

27

2. JFG Unterer Donauw.

22

3. SG SV Lalling I

19

4. JFG Straubinger La.

18

5. TSV Regen I

18

6. SG FC Edenstetten I

16

7. SV Schalding-Heini.

13

8. SG FSV 1926 Straub.

11

9. FC Künzing

10

10. SG TSV Natternberg I

10

11. SG FC Gergweis

6

12. JFG Ohetal Kickers I

0

Trainingszeiten

Montag

18:00 - 19:30

SpVgg Stephansposching

Mittwoch

18:00 - 19:30

TSV Natternberg

Jetzt Online: 7

Heute Online: 133

Gestern Online: 463

Diesen Monat: 1974

Letzter Monat: 19396

Total: 1118045

Kreisliga - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

17.09.2022 14:00

SG FC Edenstetten I

TSV Regen I

1:3

17.09.2022 14:00

SG FC Gergweis

FC Künzing

3:4

17.09.2022 14:15

SG SV Lalling I

SG TSV Natternberg I

3:2

17.09.2022 14:30

JFG Straubinger Land I

JFG Ohetal Kickers I

6:0

17.09.2022 15:00

JFG Unterer Donauwald I

SG FSV 1926 Straubing I

7:0

17.09.2022 18:00

SV Schalding-Heining II

VfB Passau-Grubweg I

0:1

21.09.2022 19:00

SG TSV Natternberg I

SG FC Gergweis

0:2

22.09.2022 18:30

JFG Unterer Donauwald I

SV Schalding-Heining II

3:1

22.09.2022 19:00

SG SV Lalling I

TSV Regen I

3:1

22.09.2022 19:00

JFG Ohetal Kickers I

VfB Passau-Grubweg I

0:10

22.09.2022 19:00

FC Künzing

JFG Straubinger Land I

0:1

24.09.2022 11:00

VfB Passau-Grubweg I

FC Künzing

4:0

24.09.2022 14:00

SG FC Gergweis

TSV Regen I

2:1

24.09.2022 14:15

SG FSV 1926 Straubing I

SV Schalding-Heining II

1:3

24.09.2022 14:15

SG SV Lalling I

SG FC Edenstetten I

0:3

24.09.2022 14:30

JFG Straubinger Land I

SG TSV Natternberg I

0:2

28.09.2022 18:00

SG FSV 1926 Straubing I

SG FC Edenstetten I

1:1

01.10.2022 11:00

SG TSV Natternberg I

VfB Passau-Grubweg I

0:5

01.10.2022 11:30

TSV Regen I

JFG Straubinger Land I

0:4

01.10.2022 14:15

FC Künzing

JFG Unterer Donauwald I

0:2

01.10.2022 14:15

SG SV Lalling I

SG FSV 1926 Straubing I

8:0

03.10.2022 13:00

SG FC Edenstetten I

SG FC Gergweis

2:0

08.10.2022 11:00

SG FC Gergweis

SG SV Lalling I

0:1

08.10.2022 11:00

VfB Passau-Grubweg I

TSV Regen I

2:1

08.10.2022 13:00

SV Schalding-Heining II

FC Künzing

1:4

08.10.2022 14:15

SG FSV 1926 Straubing I

JFG Ohetal Kickers I

3:1

08.10.2022 14:30

JFG Straubinger Land I

SG FC Edenstetten I

6:1

08.10.2022 15:00

JFG Unterer Donauwald I

SG TSV Natternberg I

2:0

11.10.2022 18:00

JFG Unterer Donauwald I

JFG Ohetal Kickers I

2:0

13.10.2022 18:15

SG TSV Natternberg I

SV Schalding-Heining II

1:1

13.10.2022 19:00

SG SV Lalling I

JFG Straubinger Land I

3:1

13.10.2022 19:00

SG FC Edenstetten I

VfB Passau-Grubweg I

2:3

13.10.2022 19:00

SG FC Gergweis

SG FSV 1926 Straubing I

1:3

13.10.2022 19:00

TSV Regen I

JFG Unterer Donauwald I

3:2

15.10.2022 11:00

VfB Passau-Grubweg I

SG SV Lalling I

4:0

15.10.2022 14:15

SG FSV 1926 Straubing I

FC Künzing

2:2

15.10.2022 14:15

JFG Ohetal Kickers I

SG TSV Natternberg I

1:3

15.10.2022 15:00

JFG Unterer Donauwald I

SG FC Edenstetten I

3:2

16.10.2022 13:00

SV Schalding-Heining II

TSV Regen I

0:4

18.10.2022 18:30

JFG Ohetal Kickers I

SV Schalding-Heining II

0:6

22.10.2022 11:15

SG FC Gergweis

VfB Passau-Grubweg I

3:6

22.10.2022 13:00

TSV Regen I

JFG Ohetal Kickers I

5:0

22.10.2022 14:00

SG TSV Natternberg I

FC Künzing

3:0

23.10.2022 10:00

SG FC Edenstetten I

SV Schalding-Heining II

2:1

29.10.2022 14:15

FC Künzing

TSV Regen I

0:1

29.10.2022 14:15

SG FSV 1926 Straubing I

SG TSV Natternberg I

5:1

29.10.2022 14:15

JFG Ohetal Kickers I

SG FC Edenstetten I

0:2

29.10.2022 15:00

JFG Unterer Donauwald I

SG FC Gergweis

2:1

30.10.2022 11:00

SV Schalding-Heining II

SG SV Lalling I

6:3

05.11.2022 11:00

VfB Passau-Grubweg I

SG FSV 1926 Straubing I

2:0

05.11.2022 11:00

JFG Ohetal Kickers I

SG SV Lalling I

0:6

05.11.2022 14:00

SG FC Gergweis

SV Schalding-Heining II

0:2

05.11.2022 14:00

SG FC Edenstetten I

FC Künzing

2:1

05.11.2022 14:30

JFG Straubinger Land I

JFG Unterer Donauwald I

7:1

06.11.2022 12:30

TSV Regen I

SG TSV Natternberg I

1:0

12.11.2022 13:00

SG SV Lalling I

JFG Unterer Donauwald I

3:3

12.11.2022 14:15

FC Künzing

JFG Ohetal Kickers I

2:1

12.11.2022 14:30

JFG Straubinger Land I

SG FC Gergweis

4:0

04.03.2023 13:00

VfB Passau-Grubweg I

JFG Straubinger Land I

11.03.2023 14:30

JFG Straubinger Land I

SG FSV 1926 Straubing I

25.03.2023 11:00

SV Schalding-Heining II

JFG Straubinger Land I

25.03.2023 14:00

SG TSV Natternberg I

SG FC Edenstetten I

25.03.2023 14:15

SG FSV 1926 Straubing I

TSV Regen I

25.03.2023 14:15

JFG Ohetal Kickers I

SG FC Gergweis

25.03.2023 14:15

FC Künzing

SG SV Lalling I

25.03.2023 15:00

JFG Unterer Donauwald I

VfB Passau-Grubweg I

01.04.2023 11:00

VfB Passau-Grubweg I

SV Schalding-Heining II

01.04.2023 12:15

TSV Regen I

SG FC Edenstetten I

01.04.2023 13:00

JFG Ohetal Kickers I

JFG Straubinger Land I

01.04.2023 13:30

FC Künzing

SG FC Gergweis

01.04.2023 14:00

SG TSV Natternberg I

SG SV Lalling I

01.04.2023 14:15

SG FSV 1926 Straubing I

JFG Unterer Donauwald I

15.04.2023 11:00

VfB Passau-Grubweg I

JFG Ohetal Kickers I

15.04.2023 11:30

TSV Regen I

SG SV Lalling I

15.04.2023 14:00

SG FC Edenstetten I

SG FSV 1926 Straubing I

15.04.2023 14:00

SG FC Gergweis

SG TSV Natternberg I

15.04.2023 14:15

SV Schalding-Heining II

JFG Unterer Donauwald I

15.04.2023 14:30

JFG Straubinger Land I

FC Künzing

22.04.2023 12:15

TSV Regen I

SG FC Gergweis

22.04.2023 13:00

JFG Ohetal Kickers I

JFG Unterer Donauwald I

22.04.2023 14:00

SG FC Edenstetten I

SG SV Lalling I

22.04.2023 14:00

SG TSV Natternberg I

JFG Straubinger Land I

22.04.2023 14:15

FC Künzing

VfB Passau-Grubweg I

23.04.2023 16:30

SV Schalding-Heining II

SG FSV 1926 Straubing I

27.04.2023 19:00

SG FC Gergweis

SG FC Edenstetten I

27.04.2023 19:00

SG FSV 1926 Straubing I

SG SV Lalling I

27.04.2023 19:00

SV Schalding-Heining II

JFG Ohetal Kickers I

27.04.2023 19:00

JFG Unterer Donauwald I

FC Künzing

27.04.2023 19:00

VfB Passau-Grubweg I

SG TSV Natternberg I

27.04.2023 19:00

JFG Straubinger Land I

TSV Regen I

29.04.2023 11:30

TSV Regen I

VfB Passau-Grubweg I

29.04.2023 13:00

FC Künzing

SV Schalding-Heining II

29.04.2023 14:00

SG FC Edenstetten I

JFG Straubinger Land I

29.04.2023 14:00

SG TSV Natternberg I

JFG Unterer Donauwald I

29.04.2023 14:15

JFG Ohetal Kickers I

SG FSV 1926 Straubing I

29.04.2023 14:15

SG SV Lalling I

SG FC Gergweis

06.05.2023 11:00

VfB Passau-Grubweg I

SG FC Edenstetten I

06.05.2023 13:00

JFG Ohetal Kickers I

FC Künzing

06.05.2023 14:15

SG FSV 1926 Straubing I

SG FC Gergweis

06.05.2023 14:30

JFG Straubinger Land I

SG SV Lalling I

06.05.2023 15:00

JFG Unterer Donauwald I

TSV Regen I

07.05.2023 14:30

SV Schalding-Heining II

SG TSV Natternberg I

13.05.2023 11:30

TSV Regen I

SV Schalding-Heining II

13.05.2023 13:30

FC Künzing

SG FSV 1926 Straubing I

13.05.2023 14:00

SG TSV Natternberg I

JFG Ohetal Kickers I

13.05.2023 14:00

SG FC Gergweis

JFG Straubinger Land I

13.05.2023 14:00

SG FC Edenstetten I

JFG Unterer Donauwald I

13.05.2023 14:15

SG SV Lalling I

VfB Passau-Grubweg I

20.05.2023 11:00

VfB Passau-Grubweg I

SG FC Gergweis

20.05.2023 14:15

SG FSV 1926 Straubing I

JFG Straubinger Land I

20.05.2023 14:15

FC Künzing

SG TSV Natternberg I

20.05.2023 14:15

JFG Ohetal Kickers I

TSV Regen I

20.05.2023 15:00

JFG Unterer Donauwald I

SG SV Lalling I

21.05.2023 16:00

SV Schalding-Heining II

SG FC Edenstetten I

10.06.2023 11:30

TSV Regen I

FC Künzing

10.06.2023 14:00

SG TSV Natternberg I

SG FSV 1926 Straubing I

10.06.2023 14:00

SG FC Edenstetten I

JFG Ohetal Kickers I

10.06.2023 14:00

SG FC Gergweis

JFG Unterer Donauwald I

10.06.2023 14:15

SG SV Lalling I

SV Schalding-Heining II

10.06.2023 14:30

JFG Straubinger Land I

VfB Passau-Grubweg I

17.06.2023 14:00

SG TSV Natternberg I

TSV Regen I

17.06.2023 14:15

FC Künzing

SG FC Edenstetten I

17.06.2023 14:15

SG SV Lalling I

JFG Ohetal Kickers I

17.06.2023 14:15

SG FSV 1926 Straubing I

VfB Passau-Grubweg I

17.06.2023 15:00

JFG Unterer Donauwald I

JFG Straubinger Land I

18.06.2023 13:00

SV Schalding-Heining II

SG FC Gergweis

24.06.2023 11:00

VfB Passau-Grubweg I

JFG Unterer Donauwald I

24.06.2023 11:30

TSV Regen I

SG FSV 1926 Straubing I

24.06.2023 14:00

SG FC Gergweis

JFG Ohetal Kickers I

24.06.2023 14:00

SG FC Edenstetten I

SG TSV Natternberg I

24.06.2023 14:15

SG SV Lalling I

FC Künzing

24.06.2023 14:30

JFG Straubinger Land I

SV Schalding-Heining II

ESBZimmerei WeißSeitz Folien GeBesports Ford Griesbeck