Nächstes Spiel

26.03.2023 15:00

FC Niederwinkling

TSV Natternberg

Letztes Spiel

13.11.2022 14:00

TSV Natternberg

1

SV Deggenau

4

Login

Ergebnisse der Kreisklasse Deggendorf

12.11.2022 14:00

SpVgg Stephansposching

1

1. FC Poppenberg

1

13.11.2022 14:00

SV Irlbach

1

FC Handlab-Iggensbach

4

13.11.2022 14:00

TSV Natternberg

1

SV Deggenau

4

13.11.2022 14:00

SV Zenting

2

FC Niederwinkling

2

13.11.2022 14:00

FC Moos

1

SV Schwanenkirchen

1

Tabelle Kreisklasse Deggendorf

1. SV Deggenau

37

2. SpVgg Stephansposc.

36

3. FC Handlab-Iggensb.

31

4. FC Niederwinkling

23

5. SG Edenstetten

21

6. SV Zenting

21

7. TG Dragons Deggend.

20

8. SpVgg Osterhofen II

20

9. TSV Natternberg

19

10. SV Bernried

17

11. FC Moos

16

12. 1. FC Poppenberg

16

13. SV Schwanenkirchen

11

14. SV Irlbach

10

Trainingszeiten

Dienstag

19:00 - 20:30

TSV Natternberg

Donnerstag

19:00 - 20:30

TSV Natternberg

Freitag

20:00 - 21:30

TSV Natternberg Halle

Jetzt Online: 5

Heute Online: 124

Gestern Online: 463

Diesen Monat: 1965

Letzter Monat: 19396

Total: 1118036

Kreisklasse Deggendorf - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

30.07.2022 16:00

SV Deggenau

SpVgg Osterhofen II

2:1

31.07.2022 15:00

SV Irlbach

SG Edenstetten

4:2

31.07.2022 15:00

1. FC Poppenberg

FC Moos

1:0

31.07.2022 15:00

FC Niederwinkling

SV Bernried

2:1

31.07.2022 17:00

TG Dragons Deggendorf

TSV Natternberg

3:3

31.07.2022 17:00

SV Schwanenkirchen

SV Zenting

1:4

31.07.2022 17:00

FC Handlab-Iggensbach

SpVgg Stephansposching

0:0

06.08.2022 16:00

SpVgg Osterhofen II

FC Niederwinkling

1:0

07.08.2022 15:00

SG Edenstetten

1. FC Poppenberg

5:2

07.08.2022 15:00

SV Zenting

SV Deggenau

1:4

07.08.2022 15:00

FC Moos

TG Dragons Deggendorf

2:1

07.08.2022 15:00

SpVgg Stephansposching

SV Irlbach

3:0

07.08.2022 15:00

TSV Natternberg

SV Schwanenkirchen

3:2

13.08.2022 14:00

FC Niederwinkling

SV Zenting

1:2

13.08.2022 14:00

FC Handlab-Iggensbach

SV Irlbach

8:1

13.08.2022 15:00

SV Deggenau

TSV Natternberg

3:3

13.08.2022 15:00

TG Dragons Deggendorf

SG Edenstetten

1:4

13.08.2022 15:00

1. FC Poppenberg

SpVgg Stephansposching

0:3

13.08.2022 16:00

SV Bernried

SpVgg Osterhofen II

1:1

14.08.2022 14:00

SV Schwanenkirchen

FC Moos

1:0

20.08.2022 14:00

SV Irlbach

1. FC Poppenberg

1:2

20.08.2022 14:00

SpVgg Stephansposching

TG Dragons Deggendorf

2:1

20.08.2022 15:00

TSV Natternberg

FC Niederwinkling

1:3

20.08.2022 16:00

SpVgg Osterhofen II

FC Handlab-Iggensbach

1:5

21.08.2022 15:00

SG Edenstetten

SV Schwanenkirchen

1:0

21.08.2022 15:00

SV Zenting

SV Bernried

2:3

21.08.2022 15:00

FC Moos

SV Deggenau

2:3

27.08.2022 16:00

SpVgg Osterhofen II

SV Zenting

4:2

28.08.2022 15:00

FC Niederwinkling

FC Moos

5:1

28.08.2022 15:00

SV Schwanenkirchen

SpVgg Stephansposching

1:2

28.08.2022 15:00

SV Deggenau

SG Edenstetten

3:0

28.08.2022 15:00

TG Dragons Deggendorf

SV Irlbach

1:0

28.08.2022 15:00

SV Bernried

TSV Natternberg

2:2

28.08.2022 17:00

FC Handlab-Iggensbach

1. FC Poppenberg

5:0

31.08.2022 18:30

SV Bernried

FC Handlab-Iggensbach

0:5

03.09.2022 17:00

1. FC Poppenberg

TG Dragons Deggendorf

1:1

04.09.2022 15:00

SG Edenstetten

FC Niederwinkling

5:4

04.09.2022 15:00

TSV Natternberg

SpVgg Osterhofen II

2:1

04.09.2022 15:00

SV Zenting

FC Handlab-Iggensbach

4:5

04.09.2022 15:00

SpVgg Stephansposching

SV Deggenau

0:1

04.09.2022 15:00

SV Irlbach

SV Schwanenkirchen

3:1

04.09.2022 15:00

FC Moos

SV Bernried

1:2

10.09.2022 16:00

SpVgg Osterhofen II

FC Moos

1:1

10.09.2022 17:00

SV Zenting

TSV Natternberg

1:2

10.09.2022 17:00

SV Bernried

SG Edenstetten

2:2

11.09.2022 15:00

SV Deggenau

SV Irlbach

8:0

11.09.2022 15:00

FC Niederwinkling

SpVgg Stephansposching

3:4

11.09.2022 15:00

SV Schwanenkirchen

1. FC Poppenberg

1:2

11.09.2022 17:00

FC Handlab-Iggensbach

TG Dragons Deggendorf

1:1

17.09.2022 15:00

SpVgg Stephansposching

SV Bernried

0:3

17.09.2022 15:00

FC Niederwinkling

SV Irlbach

3:2

18.09.2022 15:00

TG Dragons Deggendorf

SV Schwanenkirchen

2:2

18.09.2022 15:00

FC Moos

SV Zenting

3:2

18.09.2022 15:00

SG Edenstetten

SpVgg Osterhofen II

0:0

18.09.2022 15:00

TSV Natternberg

FC Handlab-Iggensbach

1:5

18.09.2022 17:00

1. FC Poppenberg

SV Deggenau

3:3

24.09.2022 16:00

SpVgg Osterhofen II

SpVgg Stephansposching

0:2

25.09.2022 15:00

FC Niederwinkling

1. FC Poppenberg

4:1

25.09.2022 15:00

SV Deggenau

TG Dragons Deggendorf

0:2

25.09.2022 15:00

SV Zenting

SG Edenstetten

3:0

25.09.2022 15:00

SV Bernried

SV Irlbach

1:1

25.09.2022 15:00

TSV Natternberg

FC Moos

2:5

25.09.2022 17:00

FC Handlab-Iggensbach

SV Schwanenkirchen

2:0

30.09.2022 18:30

SG Edenstetten

TSV Natternberg

3:6

01.10.2022 15:00

SV Irlbach

SpVgg Osterhofen II

2:0

01.10.2022 15:00

FC Moos

FC Handlab-Iggensbach

2:2

01.10.2022 15:00

SpVgg Stephansposching

SV Zenting

2:2

01.10.2022 15:00

SV Deggenau

SV Schwanenkirchen

1:1

02.10.2022 15:00

TG Dragons Deggendorf

FC Niederwinkling

1:0

08.10.2022 16:00

SpVgg Osterhofen II

1. FC Poppenberg

2:2

09.10.2022 15:00

FC Moos

SG Edenstetten

1:1

09.10.2022 15:00

SV Bernried

TG Dragons Deggendorf

2:4

09.10.2022 15:00

TSV Natternberg

SpVgg Stephansposching

0:3

09.10.2022 15:00

FC Handlab-Iggensbach

SV Deggenau

0:4

09.10.2022 15:00

SV Zenting

SV Irlbach

5:0

09.10.2022 15:00

FC Niederwinkling

SV Schwanenkirchen

2:1

15.10.2022 15:00

1. FC Poppenberg

SV Zenting

3:5

16.10.2022 15:00

SV Deggenau

FC Niederwinkling

7:0

16.10.2022 15:00

FC Handlab-Iggensbach

SG Edenstetten

3:0

16.10.2022 15:00

SV Schwanenkirchen

SV Bernried

5:3

16.10.2022 15:00

SpVgg Osterhofen II

TG Dragons Deggendorf

2:2

16.10.2022 15:00

SV Irlbach

TSV Natternberg

2:4

16.10.2022 15:00

SpVgg Stephansposching

FC Moos

6:0

21.10.2022 19:00

FC Niederwinkling

FC Handlab-Iggensbach

2:2

22.10.2022 15:00

TSV Natternberg

1. FC Poppenberg

0:2

22.10.2022 16:00

SpVgg Osterhofen II

SV Schwanenkirchen

4:1

23.10.2022 15:00

SG Edenstetten

SpVgg Stephansposching

1:6

23.10.2022 15:00

FC Moos

SV Irlbach

3:0

23.10.2022 15:00

SV Bernried

SV Deggenau

2:2

23.10.2022 15:00

SV Zenting

TG Dragons Deggendorf

2:1

29.10.2022 15:00

SV Bernried

FC Niederwinkling

0:1

29.10.2022 16:00

SpVgg Osterhofen II

SV Deggenau

1:4

30.10.2022 14:00

TSV Natternberg

TG Dragons Deggendorf

2:7

30.10.2022 14:00

SV Zenting

SV Schwanenkirchen

1:1

30.10.2022 14:00

SpVgg Stephansposching

FC Handlab-Iggensbach

3:0

30.10.2022 14:00

SG Edenstetten

SV Irlbach

3:2

06.11.2022 14:00

SV Deggenau

SV Zenting

4:1

06.11.2022 14:00

FC Niederwinkling

SpVgg Osterhofen II

0:1

06.11.2022 14:00

SV Schwanenkirchen

TSV Natternberg

5:5

06.11.2022 14:00

1. FC Poppenberg

SG Edenstetten

2:3

06.11.2022 14:00

FC Handlab-Iggensbach

SV Bernried

1:2

06.11.2022 14:00

SV Irlbach

SpVgg Stephansposching

1:3

12.11.2022 14:00

SpVgg Stephansposching

1. FC Poppenberg

1:1

12.11.2022 14:00

SpVgg Osterhofen II

SV Bernried

1:0

13.11.2022 14:00

FC Moos

SV Schwanenkirchen

1:1

13.11.2022 14:00

SV Zenting

FC Niederwinkling

2:2

13.11.2022 14:00

TSV Natternberg

SV Deggenau

1:4

13.11.2022 14:00

SV Irlbach

FC Handlab-Iggensbach

1:4

19.03.2023 15:00

FC Moos

1. FC Poppenberg

26.03.2023 15:00

FC Handlab-Iggensbach

SpVgg Osterhofen II

26.03.2023 15:00

1. FC Poppenberg

SV Irlbach

26.03.2023 15:00

FC Niederwinkling

TSV Natternberg

26.03.2023 15:00

SV Schwanenkirchen

SG Edenstetten

26.03.2023 15:00

SV Deggenau

FC Moos

26.03.2023 15:00

TG Dragons Deggendorf

SpVgg Stephansposching

26.03.2023 15:00

SV Bernried

SV Zenting

31.03.2023 18:30

SG Edenstetten

TG Dragons Deggendorf

02.04.2023 15:00

SG Edenstetten

SV Deggenau

02.04.2023 15:00

SpVgg Stephansposching

SV Schwanenkirchen

02.04.2023 15:00

SV Irlbach

TG Dragons Deggendorf

02.04.2023 15:00

SV Zenting

SpVgg Osterhofen II

02.04.2023 15:00

TSV Natternberg

SV Bernried

02.04.2023 15:00

FC Moos

FC Niederwinkling

02.04.2023 15:00

1. FC Poppenberg

FC Handlab-Iggensbach

08.04.2023 15:00

1. FC Poppenberg

SV Bernried

08.04.2023 15:00

TG Dragons Deggendorf

FC Moos

10.04.2023 15:00

SpVgg Osterhofen II

TSV Natternberg

10.04.2023 15:00

TG Dragons Deggendorf

1. FC Poppenberg

10.04.2023 15:00

FC Handlab-Iggensbach

SV Zenting

10.04.2023 15:00

FC Niederwinkling

SG Edenstetten

10.04.2023 15:00

SV Deggenau

SpVgg Stephansposching

10.04.2023 15:00

SV Schwanenkirchen

SV Irlbach

10.04.2023 15:00

SV Bernried

FC Moos

15.04.2023 15:00

TG Dragons Deggendorf

FC Handlab-Iggensbach

16.04.2023 15:00

SpVgg Stephansposching

FC Niederwinkling

16.04.2023 15:00

FC Moos

SpVgg Osterhofen II

16.04.2023 15:00

1. FC Poppenberg

SV Schwanenkirchen

16.04.2023 15:00

TSV Natternberg

SV Zenting

16.04.2023 15:00

SV Irlbach

SV Deggenau

16.04.2023 15:00

SG Edenstetten

SV Bernried

22.04.2023 16:00

SpVgg Osterhofen II

SG Edenstetten

23.04.2023 15:00

SV Bernried

SpVgg Stephansposching

23.04.2023 15:00

SV Deggenau

1. FC Poppenberg

23.04.2023 15:00

SV Zenting

FC Moos

23.04.2023 15:00

SV Schwanenkirchen

TG Dragons Deggendorf

23.04.2023 15:00

SV Irlbach

FC Niederwinkling

23.04.2023 16:00

FC Handlab-Iggensbach

TSV Natternberg

30.04.2023 15:00

1. FC Poppenberg

FC Niederwinkling

30.04.2023 15:00

SV Irlbach

SV Bernried

30.04.2023 15:00

SpVgg Stephansposching

SpVgg Osterhofen II

30.04.2023 15:00

SG Edenstetten

SV Zenting

30.04.2023 15:00

FC Moos

TSV Natternberg

30.04.2023 15:00

TG Dragons Deggendorf

SV Deggenau

30.04.2023 15:00

SV Schwanenkirchen

FC Handlab-Iggensbach

06.05.2023 16:00

SpVgg Osterhofen II

SV Irlbach

07.05.2023 15:00

TSV Natternberg

SG Edenstetten

07.05.2023 15:00

SV Bernried

1. FC Poppenberg

07.05.2023 15:00

SV Zenting

SpVgg Stephansposching

07.05.2023 15:00

FC Niederwinkling

TG Dragons Deggendorf

07.05.2023 15:00

SV Schwanenkirchen

SV Deggenau

07.05.2023 17:00

FC Handlab-Iggensbach

FC Moos

14.05.2023 15:00

SV Deggenau

FC Handlab-Iggensbach

14.05.2023 15:00

SG Edenstetten

FC Moos

14.05.2023 15:00

SpVgg Stephansposching

TSV Natternberg

14.05.2023 15:00

SV Irlbach

SV Zenting

14.05.2023 15:00

1. FC Poppenberg

SpVgg Osterhofen II

14.05.2023 15:00

TG Dragons Deggendorf

SV Bernried

14.05.2023 15:00

SV Schwanenkirchen

FC Niederwinkling

20.05.2023 16:00

SpVgg Osterhofen II

TG Dragons Deggendorf

21.05.2023 15:00

SG Edenstetten

FC Handlab-Iggensbach

21.05.2023 15:00

FC Niederwinkling

SV Deggenau

21.05.2023 15:00

SV Bernried

SV Schwanenkirchen

21.05.2023 15:00

SV Zenting

1. FC Poppenberg

21.05.2023 15:00

TSV Natternberg

SV Irlbach

21.05.2023 15:00

FC Moos

SpVgg Stephansposching

28.05.2023 16:00

SpVgg Stephansposching

SG Edenstetten

28.05.2023 16:00

SV Irlbach

FC Moos

28.05.2023 16:00

1. FC Poppenberg

TSV Natternberg

28.05.2023 16:00

TG Dragons Deggendorf

SV Zenting

28.05.2023 16:00

SV Schwanenkirchen

SpVgg Osterhofen II

28.05.2023 16:00

SV Deggenau

SV Bernried

28.05.2023 16:00

FC Handlab-Iggensbach

FC Niederwinkling

Fotostudio M Seitz Folien Sport-OswaldZimmerei Weiß