Herren-Reserve II

Mannschaftsfoto

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Rothkopf

Andreas

Rothkopf

Thomas

Holzbauer

Siegfried

Grantner

Florian

Kader

Name

Vorname

Position

Auerbeck

Aaron

Abwehr

Bauer

Lukas

Innenverteidiger

Baumann

Marco

Sturm

Berger

Roland

Innenverteidiger

Bissels

Joshua

Offensives Mittelfeld

Edenhofer

Benedikt

Abwehr

Esterbauer

Lukas

Abwehr

Fierbeck

Tobias

Zentrales Mittelfeld

Gierl

Felix

Mittelfeld

Grabmeier

David

Zentrales Mittelfeld

Grantner

Florian

Mittelfeld

Grantner

Nico

Mittelfeld

Greil

Dominik

Zentrales Mittelfeld

Hatzifotiou

Savvas

Heimerl

Johannes

Abwehr

Holzbauer

Manuel

Innenverteidiger

Holzbauer

Mario

Defensives Mittelfeld

Horing

Lukas

Sturm

Kiermaier

Lukas

Mittelfeld

Kozbielak

Dominik

Zentrales Mittelfeld

Lemberger

Manuel

Defensives Mittelfeld

Manuel

Holzbauer

Mittelfeld

Nachlinger

Mathias

Abwehr

Oswald

Jochen

Mittelfeld

Penn

Marius

Innenverteidiger

Pohl

Alexander

Sturm

Pollok

Christian

Abwehr

Reichelt

Daniel

Defensives Mittelfeld

Salzberger

Sascha

Offensives Mittelfeld

Staudinger

Matthias

Zentrales Mittelfeld

Wagensonner

Simon

Defensives Mittelfeld

Wagner

Jan

Mittelfeld

Wegner

Noah

Sturm

Trainerteam

Name

Vorname

Telefon​nummer

E-Mail Adresse

Rothkopf

Andreas

Rothkopf

Thomas

Holzbauer

Siegfried

Grantner

Florian

Nächstes Spiel

07.08.2021 13:00

1. FC Poppenberg II

TSV Natternberg II

Letztes Spiel

30.07.2021 18:30

SG Edenstetten II

3

TSV Natternberg II

4

Login

Ergebnisse der Kreisklasse

01.08.2021 13:00

TSV Grafling II

0

SV Bernried II

3

01.08.2021 13:00

SG Innernzell II/Schöfweg III

2

1. FC Poppenberg II

2

01.08.2021 13:00

SV Zenting II

0

SpVgg Niederalteich II

5

01.08.2021 13:00

SV Schwanenkirchen II

2

SG Edenstetten II

1

01.08.2021 13:00

FC Moos II

2

SV Lalling II

4

Tabelle Kreisklasse

1. SV Deggenau II

6

2. SV Bernried II

6

3. SpVgg Niederalteic.

6

4. 1. FC Poppenberg II

4

5. SV Lalling II

4

6. SV Schwanenkirchen.

4

7. TSV Natternberg II

3

8. SG Innernzell II/S.

1

9. SG Edenstetten II

0

10. FC Moos II

0

11. TSV Grafling II

0

12. SV Zenting II

0

13. Plattlinger Kicker.

0

Trainingszeiten

Mittwoch

19:00 - 20:30

TSV Natternberg

Freitag

18:30 - 20:00

TSV Natternberg

Freitag

20:00 - 21:30

TSV Natternberg Halle

Jetzt Online: 6

Heute Online: 144

Gestern Online: 576

Diesen Monat: 1901

Letzter Monat: 24162

Total: 799731

Car-Diamond e.K.Brillen Schmuck Forstner Seitz Folien Scheiffele und SchmiedererGeBesports