gd-buero-halser@t-online.de

Position

Name

Festnetz

Handy

e-Mail

Abteilungsleiter Fußball

Halser Christian

09931-907960 gesch.

0171-6164477

gd-buero-halser@t-online.de

Stellv. Abteilungsleiter

Alex Pohl


0160- 90327575

pohl.alex88@web.de

Leitung Spielbetrieb Senioren

Rothkopf Robert

 

0160-94618488

robert_rothkopf@web.de

Leitung Spielbetrieb Senioren

Keckeis Karl Heinz

 

0160-97447110

khkeckeis@yahoo.de

Jugendleiter Natternberg

Reichelt Daniel

 

0176 - 21109506

reichelt.daniel@arcor.de

Stellv. Jugendleiter

Prebeck Karl

 

0172 - 2340030

prebeck2001@gmail.com

Scout Junioren

Janka Reinhard

0991 - 3201715

0151 - 23055865

reinhard.janka@t-online.de

AH-Leiter

Schalk Peter


0179 - 7352020

bianca.schalk@t-online.de

Torwarttrainer Senioren

Holzbauer Siegfried

09931 - 6928

0170 - 3021859

siegiholzbauer@web.de

Torwarttrainer Junioren

Zillner Günther

 0991 - 98819859


guentherzillner@web.de

Trainer 1. Mannschaft

Gallmaier Peter


0171-7306860

gallmaier.peter@freenet.de

Trainer 2. Mannschaft

Rothkopf Thomas


0160 - 94986242

r.to@web.de

Trainer A-Junioren SG

Prebeck Karl


0172 - 2340030

prebeck2001@gmail.com






Trainer B-Junioren SG

Haynl Peter


0172 - 8622563

margit-peter@gmx.net



 



Trainer C-Junioren SG

Dallinger Christian


0157 - 32540900

chriss_dallinger@hotmail.de

 

Helmbrecht Gerolf


0151 - 20714124


Trainer D1-Jun. Natternb.

Unverdorben Jürgen


0151 - 17294229

ene007@t-online.de

 

Halser Christian

09931 - 6046538

0171 - 6164477

gd-buero-halser@t-online.de

Trainer E1-Jun. Natternb.

Yalcin Barbaros

0991 - 285724

0151 - 16685795

bya75@arcor.de






 Trainer E2-Jun. Natternb.

Arguc Mustafa

0991 - 98819860

01577 - 1203450

musti@arguc.name

 





Trainer F-Jun. Natternb.

Otto Sebastian

 

0160 - 2884800

ottosebastian@t-online.de

 

Hubinger Robert

0991 - 98819857

0152 - 08611314

robert.hubinger@gmx.de

Trainer F2-Jun. Natternb.

Stifter Robert


0171 - 7783821

stifter.robert@outlook.com

Trainer G-Jun. Natternb.

Stifter Robert

 

0171 - 7783821


Trainer G-Jun. Natternb.

Reichelt Daniel

 

0176 - 21109506

reichelt.daniel@arcor.de

 


Ergebnisse

Herren

Türk Gücü Deggendorf

0

TSV Natternberg

1

Herren-Reserve II

Türk Gücü Deggendorf II

0

TSV Natternberg II

5

F-Junioren I

TSV Natternberg I

SpVgg Plattling I

E-Junioren II

SpVgg GW Deggendorf II

6

TSV Natternberg II

1

E-Junioren I

TSV Natternberg I

1

SpVgg Plattling I

2

D-Junioren

TSV Natternberg

10

SG SV Garham II

0

D 6 Jugend

TSV Natternberg II

SG SV Lalling II

Kommende Spiele

19.10.2018

17:00

SG Plattli.

D 6 TSV

17:30

D-Jun.

SG SV Zent.

20.10.2018

11:00

F-Jun.

FC Moos.

13:00

SpVgg Step.

E1-Jun.

21.10.2018

13:00

Herr-Res

SV Neuhaus.

15:00

Herren

SV Neuhaus.

24.10.2018

17:00

D 6 TSV

TSV 1919 M.

25.10.2018

18:00

E2-Jun.

SV Neuhaus.

26.10.2018

17:00

SG 1.FC Po.

D-Jun.

27.10.2018

12:00

E1-Jun.

SG SV Otzi.

28.10.2018

10:30

SG SV Otzi.

F-Jun.

12:00

SV Schaufl.

Herr-Res

14:00

SV Schaufl.

Herren

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 58

Gestern Online: 538

Diesen Monat: 7551

Letzter Monat: 14038

Total: 165725

Sponsoren

Grantner CarolaFotostudio M ABM MotorcyclesBrillen Schmuck Forstner GeBesports