Position

Name

Festnetz

Handy

e-Mail

Abteilungsleiter Fußball

Halser Christian

09931-907960 gesch.

0171 - 6164477

gd-buero-halser@t-online.de

Stellv. Abteilungsleiter

Alex Pohl


0160 - 90327575

pohl.alex88@web.de

Leitung Spielbetrieb Senioren

Rothkopf Robert

 

0160 - 94618488

robert_rothkopf@web.de

Leitung Spielbetrieb Senioren

Keckeis Karl Heinz

 

0160 - 97447110

khkeckeis@yahoo.de

Jugendleiter Natternberg

Reichelt Daniel

 

0176 - 21109506

da_ni_el@posteo.net

Jugendleiter Natternberg

Hubinger Robert

 

0162 - 9611396

robert.hubinger@gmx.de

Scout Junioren





AH-Leiter

Schalk Peter


0179 - 7352020

bianca.schalk@t-online.de

Torwarttrainer Senioren

Holzbauer Siegfried

09931 - 6928

0170 - 3021859

siegiholzbauer@web.de

Torwarttrainer Junioren

Holzbauer Siegfried


Trainer 1. Mannschaft

Schreiner Daniel


0151 - 54635068

schreiner.dan21@gmx.de


Rothkopf Andreas

 

0171 - 5818025

andirothkopf@gmail.com

Trainer 2. Mannschaft

Rothkopf Thomas


0160 - 94986242

r.to@web.de

Trainer A-Junioren SG

Wieselsberger Michael 


0173 - 8590117

trainer.renner@gmx.de


Wagner Helmut


0151 - 11623186


Trainer B-Junioren SG

Seifert Rene 


0173 - 7795631




 




Helmbrecht Gerolf


0151 - 20714124


Trainer C-Junioren SG

Steinbeißer Robert


0177 - 3690646

physiorobi@t-online.de



 


Trainer D1-Jun. und D 2 SG

Eckl Manuel 


0152-56378933

eckl.manuel@web.de

 

Hannes Martin 


0151-23514630




 

    

Trainer E1-Jun. Natternberg

Otto Sebastian 


0160 - 2884800ottosebastian@t-online.de

Hubinger Robert 

0162-9611396

robert.hubinger@gmx.de

Trainer E2-Jun. Natternberg

Reichelt Daniel


0176 - 21109506

da_ni_el@posteo.net

 






 

 


Trainer F1-Jun. Natternberg

Stifter Robert


0171 - 7783821

stifter.robert@outlook.com


Gruber Reinhold


0173 - 8200466

gruber-reinhold@web.de

Trainer F2-Jun. / G Junioren Natternberg

Wittenzellner Ingo

 

0160 - 94914228 ingo.wittenzellner@t-online.de


Schiller Jürgen

 

0170-4129909

Trainer G-Jun. Natternberg

 

 


Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Nächstes Heimspiel

Kommende Spiele

23.09.2020

18:00

SV Deggena.

E2-Jun.

24.09.2020

18:00

FC Niederw.

F-Jun.

25.09.2020

17:00

D-2 Jun

SpVgg Nied.

17:00

JFG Straub.

D-Jun.

26.09.2020

10:00

SG SV Neuh.

F2-Jun.

13:00

SpVgg Mari.

E1-Jun.

16:00

A-Jun.

JFG Isardr.

27.09.2020

17:00

B-Jun.

JFG Ohetal.

11.10.2020

13:00

Herr-Res

FC Handlab.

15:00

Herren

FC Handlab.

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 150

Gestern Online: 918

Diesen Monat: 16341

Letzter Monat: 23567

Total: 593683

Termine

Leider sind noch keine Termine eingetragen
GeBesports Seitz Folien ERLBAU GmbH & Co.KGBiller Bikes Scheiffele und Schmiederer