Position

Name

Festnetz

Handy

e-Mail

Abteilungsleiter Fußball

Halser Christian

09931-907960 gesch.

0171-6164477

gd-buero-halser@t-online.de

Stellv. Abteilungsleiter

Unverdorben Jürgen

09931 - 891318

0151 - 17294229

ene007@gmx.de

Leitung Spielbetrieb Senioren

Rothkopf Robert

 

0160-94618488

robert_rothkopf@web.de

Leitung Spielbetrieb Senioren

Keckeis Karl Heinz

 

0160-97447110

khkeckeis@yahoo.de

Jugendleiter Natternberg

Reichelt Daniel

 

0176 - 21109506

reichelt.daniel@arcor.de

Stellv. Jugendleiter

Dallinger Christian  

 

0157 - 32540900

chriss_dallinger@hotmail.de

Scout Junioren

Janka Reinhard

0991 - 3201715

0151 - 23055865

reinhard.janka@t-online.de

AH-Leiter

Schalk Peter


0179 - 7352020

bianca.schalk@t-online.de

Torwarttrainer Senioren

Holzbauer Siegfried

09931 - 6928

0170 - 3021859

siegiholzbauer@web.de

Torwarttrainer Junioren

Zillner Günther

 0991 - 98819859


guentherzillner@web.de

Trainer 1. Mannschaft

Gallmaier Peter


0171-7306860

gallmaier.peter@freenet.de

Trainer 2. Mannschaft

Rothkopf Thomas


0160 - 94986242

r.to@web.de

Trainer A-Junioren SG

Kopp Günter


0172 - 2082538

kopp.guenter65@t-online.de


Heubeck Erwin

09935 - 1285


erwin.heubeck@gmx.de

Trainer B-Junioren SG

Steinbeißer Robert


0177 - 3690646

physiorobi@t-online.de


Hartl Michael

 

0171 - 7488369

michahartl@googlemail.com

Trainer C-Junioren SG

Dallinger Christian


0157 - 32540900

chriss_dallinger@hotmail.de

 

Reichelt Daniel


0176 - 21109506

reichelt.daniel@arcor.de

Trainer D1-Jun. Natternb.

Dallinger Christian


0157 - 32540900

chriss_dallinger@hotmail.de

 

Wieland Markus

0991 - 28090848

0173 - 3834777

markus.wieland.72@gmail.com

Trainer E1-Jun. Natternb.

Halser Christian

09931 - 6046538

0171 - 6164477

gd-buero-halser@t-online.de


Kellermann Markus

0991 - 2503684

0170 - 5419248

kellermann-markus@freenet.de

 Trainer E2-Jun. Natternb.

Hannes Martin

0991 - 98819860

0151 - 23514630

martin.hannes.75@web.de

 

Hannes Yannick




Trainer F-Jun. Natternb.

Otto Sebastian

 

0160 - 2884800

ottosebastian@t-online.de

 

Hubinger Robert

0991 - 98819857

0152 - 08611314

robert.hubinger@gmx.de

Trainer G-Jun. Natternb.

Lehner Matthias


0176 - 61002750

matthias@lehner-online.com

 


 



Jugend / Finanzen

März Pia

 

0179 - 4905607

piamaerz2013@gmail.com

 


Ergebnisse

Herren

SpVgg GW Deggendorf

4

TSV Natternberg

1

Herren-Reserve II

TSV Natternberg II

13

FC Gergweis II

1

F-Junioren

TSV Natternberg

SG FC Oberpöring

E-Junioren II

TSV Natternberg II

10

TSV Metten II

5

E-Junioren I

SG FC Oberpöring

0

TSV Natternberg I

17

D-Junioren

SpVgg Stephansposching II

TSV Natternberg

C-Junioren SG

SG SpVgg Stephansposching

1

SG ASV Elisabethszell

1

B-Junioren SG

FC Dingolfing I

5

SG TSV Natternberg

0

A-Junioren SG

SG SV Motzing

4

SG TSV Natternberg

1

Besucher

Jetzt Online: 5

Heute Online: 14

Gestern Online: 265

Diesen Monat: 6082

Letzter Monat: 7101

Total: 58768

Termine

17.02.2018 09:00

Hallenturnier der Junioren des TSV Natternberg

Comenius

08.06.2018 15:00

Sommerfest TSV Natternberg

Am Haidhof

Sponsoren

Marien ApothekeKFZ SchwingenschlöglBrillen Schmuck Forstner Scheiffele und SchmiedererFotostudio M