Position

Name

Festnetz

Handy

e-Mail

Abteilungsleiter Fußball

Halser Christian

09931-907960 gesch.

0171-6164477

gd-buero-halser@t-online.de

Stellv. Abteilungsleiter

Alex Pohl


0160- 90327575

pohl.alex88@web.de

Leitung Spielbetrieb Senioren

Rothkopf Robert

 

0160-94618488

robert_rothkopf@web.de

Leitung Spielbetrieb Senioren

Keckeis Karl Heinz

 

0160-97447110

khkeckeis@yahoo.de

Jugendleiter Natternberg

Reichelt Daniel

 

0176 - 21109506

reichelt.daniel@arcor.de

Stellv. Jugendleiter

Prebeck Karl

 

0172 - 2340030

prebeck2001@gmail.com

Scout Junioren

Janka Reinhard

0991 - 3201715

0151 - 23055865

reinhard.janka@t-online.de

AH-Leiter

Schalk Peter


0179 - 7352020

bianca.schalk@t-online.de

Torwarttrainer Senioren

Holzbauer Siegfried

09931 - 6928

0170 - 3021859

siegiholzbauer@web.de

Torwarttrainer Junioren

Zillner Günther

 0991 - 98819859


guentherzillner@web.de

Trainer 1. Mannschaft

Gallmaier Peter


0171-7306860

gallmaier.peter@freenet.de

Trainer 2. Mannschaft

Rothkopf Thomas


0160 - 94986242

r.to@web.de

Trainer A-Junioren SG

Kopp Günter


0172 - 2082538

kopp.guenter65@t-online.de


Heubeck Erwin

09935 - 1285


erwin.heubeck@gmx.de

Trainer B-Junioren SG

Orbay Dogan


01514 - 1204081

dogileylos@googlemail.com


Hartl Michael

 

0171 - 7488369

michahartl@googlemail.com

Trainer C-Junioren SG

Dallinger Christian


0157 - 32540900

chriss_dallinger@hotmail.de

 

Reichelt Daniel


0176 - 21109506

reichelt.daniel@arcor.de

Trainer D1-Jun. Natternb.

Dallinger Christian


0157 - 32540900

chriss_dallinger@hotmail.de

 

Wieland Markus

0991 - 28090848

0173 - 3834777

markus.wieland.72@gmail.com

Trainer E1-Jun. Natternb.

Halser Christian

09931 - 6046538

0171 - 6164477

gd-buero-halser@t-online.de


Kellermann Markus

0991 - 2503684

0170 - 5419248

kellermann-markus@freenet.de

 Trainer E2-Jun. Natternb.

Hannes Martin

0991 - 98819860

0151 - 23514630

martin.hannes.75@web.de

 

Hannes Yannick




Trainer F-Jun. Natternb.

Otto Sebastian

 

0160 - 2884800

ottosebastian@t-online.de

 

Hubinger Robert

0991 - 98819857

0152 - 08611314

robert.hubinger@gmx.de

Trainer F2-Jun. Natternb.

Arguc Mustafa


01577 - 1203450

musti@arguc.name

Trainer G-Jun. Natternb.

Stifter Robert

 

0171 - 7783821


Trainer G-Jun. Natternb.

Reichelt Daniel

 

0176 - 21109506

reichelt.daniel@arcor.de

 


Ergebnisse

F-Junioren II

SG Edenstetten II

TSV Natternberg II

F-Junioren I

TSV Natternberg

TSV 1966 Grafling

E-Junioren II

TSV Natternberg II

4

TSV Aholming II

7

E-Junioren I

TSV Natternberg I

4

SV Wallerfing

4

D-Junioren

TSV Natternberg

2

SpVgg Stephansposching II

0

C-Junioren SG

SG SpVgg Stephansposching

4

JFG Kinsachkickers II

1

A-Junioren SG

SG TSV Natternberg

0

SG SV Motzing

12

Kommende Spiele

22.07.2018

13:00

Herr-Res

Türk Gücü .

15:00

Herren

Türk Gücü .

28.07.2018

15:00

SV Neuhaus.

Herr-Res

17:00

SV Neuhaus.

Herren

Besucher

Jetzt Online: 6

Heute Online: 132

Gestern Online: 392

Diesen Monat: 8546

Letzter Monat: 13975

Total: 125650

Termine

21.07.2018 14:00

SSV Jahn Regensburg

Haidhof

Sponsoren

SternScheiffele und SchmiedererSeitz Reisen Zimmerei WeißMarien Apotheke